Исковое заявление возмещение морального ущерба это.

• г. Санкт-Петербург

У меня завтра суд. Нужно написать исковое заявление. В возмещении морального ущерба. ЧТо для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно обратиться к юристу на личную консультацию, оплатить ее и рассказать ситуацию более детально.

Добрый день. Вам нужно написать исковое заявление и потребовать возместить моральный вред и другие расходы, которые Вы понесли в связи с данной ситуацией. Размер морального вреда Вы указываете по своему усмотрению. в Вашем случае можете указать несколько миллионов. Для взыскания морального веда никаких документов в принципе не нужно, если взыскиваете еще что-то, то расходы нужно документально обосновать.

Добрый день!

Если Вам нужна помощь адвоката в составлении искового заявления в суд, можете написать мне в личные сообщения, постараюсь Вам помочь.