Как оставить свою фамилию ребенку при рождении - необходимые документы и процедуры

• г. Люберцы

У меня неделю назад родилась дочка, я хочу ребенку оставить свою фамилию что мне нужно делать, какие документы надо собрать, куда ехать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В ЗАГС берёте свидетельство о рождении и свой паспорт.

езжайте в загс со справкой о родах и записывайте ребенка на себя. можете вообще как моть одиночка будете получать пособия.