В принципе я знаю, что это делают моя бывшая теща и бывшая жена, с которой я в разводе аж с 1996 года.
• г. Москва
Мне присылают анонимные письма с оскорблениями в мой адрес и клеветой на меня.
В принципе я знаю, что это делают моя бывшая теща и бывшая жена, с которой я в разводе аж с 1996 года. Могу ли я привлечь их к ответственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
НАпишите заявление в местное отделение милиции,если вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела- обжалуйте в прокуратуре