Можно ли продать долю в квадрохаусе до сдачи в собственность и как это сделать?

• г. Москва

Купил квадрохаус. Акт сдачи в собственность еще не подписан. Заключен договор между мной и застройщиком о вступлении в членство кооператива и договор на долевое участие (квадрохаус на 4 секции/семьи. Каждая секция по 80 кв/м. ). Сдача в собственность и межжевание земель планируется в августе. Каждой секции будет присвоен номер (дом номер 2, грубо говоря квартира 4). Вопрос: могу ли я продать сейчас свою долю или надо ждать сдачи объекта в собственность? И если да, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Буквально продать Вы не можете, т.к. в строящемся доме Ваше право на имущество не зарегистрировано.