Могут ли уволить за 1 прогул на работе. График сменный. Просто поставили работать 3 дня подряд хотя график два через два.

• г. Луховицы

Могут ли уволить за 1 прогул на работе. График сменный. Просто поставили работать 3 дня подряд хотя график два через два.

Ответы на вопрос (1):

Прогул это проступок,имеют право наложить как дисц. взыскание так и уволить.