Возможность подачи заявления о невыезде мужа истцом в связи с аварией и наличием задолженности

• г. Ярославль

Мы являемся должниками, в связи с произошедшей аварией. Мы платим ежемесячно, т.е. злостными неплательщиками не являемся. Может ли истец подать заявление, чтоб муж был невыездной?

Ответы на вопрос (2):

да может подать такое заявление. рассрочку предоставляет только суд

Мария Владимировна , нет, не может, оснований для запрета нет в данном случае, можете не переживать!!!