Комплексная ситуация с правом собственности на комнату в двухкомнатной квартире при разводе - возможность аннулирования дарственной и передачи комнаты себе

• г. Сургут

В 2012 году сестра с своим мужем купили комнату в 2 х комнатной квартире оформили на мужа по дарственной сеструтам не прописывали так как нужно было согласие соседа а он находился в млс и тогда оформили дарственную на сестру и зарегестрировали право собственности в регпалате. Сейчас они разводятся и муж намерен онулировать дарственную и забрать комнату себе. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для отмены дарения законом предусмотрены определенные основания. Из вашего вопроса таких оснований не видно.