Проблемы деления имущества после развода - как доказать совместное нажитие и провести раздел?

• г. Орск

После развода жена не хочет делить имущество, машину которая была оформлена на неё она переоформила на другого, а также бытовую технику и мебель и кредиты, которые на мне, считает что это должно всё остаться ей так как есть несовершеннолетний ребенок и все документы на всё имущество находятся у неё.Как провести раздел и как доказать что это нажито совместно?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке, и признавайте сделки по переоформлению имущества недействительными