Может ли административно-техническая инспекция требовать снос забора вокруг участка для выгула собак в старом доме немецкой постройки?

• г. Калининград

Я живу в старом доме еще немецкой постройки все квартиры кроме одной приватизированны всего 6 квартир я огородил участок возле своей квартиры площадью 7 на 7 метров для выгула своих собак без поводка может ли административно техническая инспекция заставить снести этот забор?

Ответы на вопрос (2):

если земля не в собственности - может

Думаю никому это не нужно, если жильцы не против.