Я живу в коммунальной квартире (еще две комнаты и двое хозяев)

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире (еще две комнаты и двое хозяев) все комнаты приватизированные Имеют ли право соседи без моего согласия сдавать комнаты для проживания третьим лицам Спасибо Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению без ограничений, в том числе и сдавать в аренду, но не в ущерб др. проживающих лицам в кв-ре.

С уважением,