С чего начать оформление в дом престарелых старушку у которой нет своей собственности и прописана она у дальней родственницы.

• г. Санкт-Петербург

С чего начать оформление в дом престарелых старушку у которой нет своей соственности и прописана она у дальней родственницы.

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно что примут такую старушку

Обращайтесь в орган опеки и попечительства.

с обращения в собес с заявлением,укажите что нет родственников, если будут отказывать жалуйтесь в прокуратуру, возможно сразу начнут оформление или поставят на очередь