Выписка собственника из квартиры в долевой собственности без его присутствия в РФ

• г. Нижний Новгород

Квартира в долевой собственности.

Один собственник имеет двойное гражданство США и РФ.,проживает в США. в РФ выехать не может.

Второй собственник продает квартиру по обоюдному решению и по доверенности от собственника, живущего в США.

Оба прописаны в данной квартире.

Можно ли выписать проживающего в США из данной квартиры без его присутствия в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет Вы не можете выписать.Может выписать Покупатель в судебном порядке.

После сделки новый собственник сможет выселить его в судебном порядке.