Отказ в поступлении в колледж из-за отсутствия прописки - законно или нет?

• г. Мытищи

Дочь закончила 9 классов, приехали в г.Мытищи Моковской области, здесь у нас живет бабушка без прописки уже 10 лет на квартире, хотели подать документы для поступления в колледж, но их отказались принять, т.к. нет прописки, провомерно ли это? Прописаны в Пензенской области.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Не действия незаконны, обратитесь с жалобой в Департамент образования либо получив письменный отказ обжалуйте в суд.