Размер и выплата компенсации на полноценное питание беременным женщинам - одноразово или ежемесячно?

• г. Богучар

Я бы хотела узнать какой размер компенсации на полноценное питание беременным женщинам, и как он выплачивается? Единовременно или каждый месяц?

Ответы на вопрос (3):

Я бы хотела узнать какой размер компенсации на полноценное питание беременным женщинам,и как он выплачивается?Единовременно или каждый месяц?

--все выплаты которые названы единовременные- имеют разовый характер. А их сумма, в каждом регионе разная. узнать сможете в соц.защите населения. к тому же они не везде производятся.

-все выплаты которые названы единовременные- имеют разовый характер. А их сумма, в каждом регионе разная. узнать сможете в соц.защите населения. к тому же они не везде производятся.

Не сюда вопрос - федеральным законодательством подобного не предусматривается.