Мой двоюродный брат с Украины, если я возьму детей к себе, а я в Татарстане.
199₽ VIP

• г. Казань

Мой двоюродный брат с украины, если я возьму детей к себе, а я в татарстане.

Ответы на вопрос (6):

Нет никаких выплат, если и платят, то это делают муниципалитеты по своей инициативе, которая у них возникает по команде свыше

никаких выплат не будет, законом не предусмотрено

более подробно тут:

docs.pravo.ru

Обеспечение социальных прав и гарантий лиц, признанных беженцами, в части, в которой на них распространяются права и гарантии граждан Российской Федерации, вынужденных переселенцев, является расходным обязательством Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований в соответствии с их компетенцией по обеспечению социальных прав и гарантий граждан Российской Федерации.

- Федеральный закон от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" (с изменениями и дополнениями)

- Об организации работы по оказанию помощи беженцам и вынужденным переселенцам, прибывающим в Республику Татарстан