Как узнать, написала ли матерь им завещание на свою долю в жилплощади - обращение к нотариусу или полиции?

• г. Санкт-Петербург

Мы (я и муж) сейчас судимся с матерью мужа по порядку пользования жилплощади, она наняла адвокатов, которые очень на наш взгляд заинтересованы метрами, можно ли узнать у нотариуса писала ли она им завещание на свою долю или надо через полицию делать запрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к нотариусу.