Правомерность отказа работодателя в изменении графика отпусков для ветерана боевых действий

• г. Краснодар

У меня вопрос. Я являюсь ветераном боевых действий. По закону о ветеранах я имею право использовать отпуск в удобное для себя время. При составлении графика отпусков, я должен был идти в отпуск 15.09.2014. По семейным обстоятельствам мне стало нужно в отпуск 25.09.2014. Я написал заявление об изменении графика отпусков. На что мне было отказано. Правомерны ли были действия работодателя? Спасибо!

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Идите на больничный, а потом с больничного сразу в отпуск и все дела.