Наследство, отказы и проблемы с документами - мои действия и могу ли я запросить копии у нотариуса?

• г. Кореновск

Несколько лет назад я вступила в наследство. Нас пять наследников, трое из которых отказались от наследства. На данный момент я решила оформить права собственности на наследуемую долю. Пришла к нотариусу, а там совсем иная картина с документами. Мои действия? Имею ли право запросить у нотариуса копии документов?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете запросить копии документов. Разрешение спора будет всего скорее в суде