Проблема с штрафом и предложение гражданства РФ - моя история в Центре правовой защиты

• г. Домодедово

Я.1976 года рождения гр.азербайджана. Первый раз писала свою проблему 911, по поводу что, моего мужа за не уплаченный штраф, дали 5 суток мы не зная что его оштрафовали. Даже не давали квитанцию. На следующий день со мной связалась из центра правовой зашиты которое находится на улице валовая. Некая наталья викторовна. Вот предложила скорее ехать в москву, что проблема решаемая. Я поехала, после звонка через 2 часа я уже была у них. меня встретила она сама вежливо потом какой то руслан маркович (юрист вроде) общим он то выходил с кем то поговорить по поводу нашей проблемы. Но конечном не смогли решать. Но предложили гражданства РФ по упрошенному. Я всё спрашивала до мелочи (и записала на телефон) значит общая сумма 57.600 рублей не включая только пошлин. Я заплатила 1-го мая 300 рублей.11 го мая всю сумму. У меня есть все чеки и документ. Вообщем я уже 3-ий месяц иду, но ничего не сделано. Много с кем встретилась то один выходит главный то другой выходит. Я уже не знаю что делать? По договору что тут написанно они сами не соблюдают. Последний раз я было там 8-го июля. Ко мне выходил дмитрий (отчество не помню). позвал при мне константина викторовича (который якобы занимается моими делами. И сделал выговор. И сказал будьте уверены всё будет хорошо в течения 3-5 дней все начнется. Вот опять таки прошло 10 дней. Звоню константину он не берёт трубку. Хотела обратится к министерству юстиции. Подумала может с перво знаюшим спросить. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если компания не выполняет свои обязательства по договору. пишите им в 2-х экземплярах претензию (одну для них, вторую с отметкой о ее принятии для вас) на расторжение договора об оказании услуг и возврата уплаченных вами денег. Обязательно укажите, что ответ просите дать в письменной форме нарочно, по истечении 10 дней. Если по истечении этого срока обязательства не будут выполнены, вы имеете право обратиться с иском в суд, где взыскать все понесенные вами расходы, если таковые будут.