Подача заявления в прокуратуру по поводу фирмы, отказывающейся от выполнения договорных обязательств и не признающей действительность контракта

• г. Москва

Заявление или жалоба пришется в прокуратуру, если речь идет о фирме, отказавшейся выполнять обязательства по договору и не призниющей договор действительным?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае подается исковое заявление в суд. Прокуратура в договорных отношениях разбираться не будет.

Это спор гражданско-правового характера, который разрешает суд, а не прокуратура.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!