Как уточнить площадь земельного участка и дозакрепить соседние 4 сотки под ижс?

• г. Арзамас

У меня земельный участок в сельской местности по свидетельству 7 соток. Сразу за границей моего участка соседний площадью 17 соток. На соседний участок свидетельство от 1992 года межевание не проводилось. Хозяин не против продать мне 4 сотки. Можно ли мне заказать уточнение площади моего земельного участка и дозакрепить эти 4 сотки. В моём свидетельстве указана категория земель под ижс.

с уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ПРОВОДИТЕ ОБМЕРЫ ВАШЕГО УЧАСТКА, СТАВЬТЕ ЕГО НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ И ПОЛУЧАЙТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО.