Права неженатого отца на ребенка, записанного на фамилию матери

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста если я родила ребенка от человека с которым не была в официальном браке, и ребенок записан на мою фамилию, какие права он имеет на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если установлено отцовство, то имеет такие же права как и вы.

Он может установить отцовство в судебном порядке и у него появятся равные с Вами права и, соответственно, обязанности.

всего доброго,

до признания отцовства юридически никаких, фактически что вы ему позволите