Проблема с бесконечным интернетом - мои права нарушены?

• г. Клин

Здравмтвуйте,2 дня назад в салоне мтс я приебрела модем и сим, мне сказали что интернет бещлимитный и в трафике не ограничивается, спустя два дня я не сиогла зайти в интернет и с 3 звонка в службу обслуживания, меня предупредили, что трафик в ращмере 10 гигабайт закончился, а безлимит оказывается со второго месяца, и ничего кроме извинений мне не принесли, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подать письменную претензию о расторжении договора, поскольку Вас ввели в заблуждение, относительно оказываемой услуги. На будущее - с МТС иметь никаких дел не советую.