Что делать, если работодатель сокращает должность и переводит на низкую зарплату?
398₽ VIP

• г. Иланский

Уважаемые юристы помогите мне с решение моего вопроса. Работаю в коммерческой компании ООО ТМХ-Сервис. Мою должность сокращают с окладом 21720 и переводят на другую должность с низкой зарплатой. Я не согласен с этим так как у меня ипотека и малолетний ребенок. Когда я устраивался на эту работу все было без облачно и стабильно. Поэтому я решил взять ипотеку. Если переведут на низко оплачиваемую работу или даже сократят то что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (8):

Наличие ипотеки не влияет на сокращение. Поэтому, если все процедуры будут соблюдены с учетом положений ст.81 ТК РФ, Вы ничего не сделаете