Возможность прописаться и получить временное проживание в России через дом в Крыму для украинских граждан

• г. Керчь

Ответьте пожалуйста. У родителей (граждан Украины) есть дом в крыму. Я тоже украинка, могу ли я прописаться в этом доме, получить разрешение на временное проживание в России, чтоб потом подать документы на вид на жительство и в последствии получить гражданство России. Если да то какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да вы можете совершить эти действия для чего необходимо обратиться в уфмс