Как сотрудникам Саратовэнерго попасть на территорию юридического лица для проведения работ при игнорировании директором?

• г. Саратов

Каким образом сотрудникам Саратовэнерго можно попасть на территорию юридического лица, на которой находится оборудование, числящееся на балансе у вышеупомянутого РЭС. Необходимо проводить капитальный ремонт, совершать замену оборудования и т.д. Неоднократно посылались письма с уведомлениями с установлением конкретного времени и даты прибытия бригады, однако на территорию нас никто не пускал. Каким законным путем можно попасть на территорию, на что при этом ссылаться, с учетом того, что директор на контакт идти отказывается и письма игнорирует. Либо через какой орган можно повлиять на него?

Ответы на вопрос (1):

В аналогичной ситуации работая в управляющей компании мы предъявляли исковые требования о предоставлении доступа и потом можно просить приставов этот доступ обеспечить.