Диагноз сахарного диабета у папы верен? Результаты анализов вызывают сомнения

• г. Ульяновск

Мой папа лежит в больнице. У него пневмания. И врач сказал что сахарный диабет, но результаты анализов не говорит: ни больному, ни мне (дочери). имеет ли она права?

Ответы на вопрос (1):

Больному предоставить информацию лечащий врач обязан. Пусть жалуется главврачу или зам.главврача по лечебной части. Также можете обратитесь в мед.страховую компанию, выдавшую полис ОМС на имя отца, с заявлением о проведении экспертизы качества мед.помощи.