Как доказать недееспособность матери, постоянно меняющей завещания, к нам, приемным детям?
• г. Карпинск
Мы приемные дети Матери 95 лет Она постоянно меняет завещания Было на нас потом ее уговорили она сменила и так в течении года 2-4 раза Как можно установить ее недееспособность в оформлении завещаний.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Ее недееспособность можно установить только через суд и в случае. если мать страдает заболеванием, которое влияет на возможность осознавать ею значение ее действий и руководить ими