Договор на поставку товара заключен 29.05.07 г. Срок действия договора - до 31.12.2008 г.

• г. Москва

Договор на поставку товара заключен 29.05.07 г. Срок действия договора - до 31.12.2008 г. Подлежит ли он обязательной регистрации в налоговой в связи с тем, что срок действия договора - более года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья!

Откуда у Вас информация, что договоры, в частности, поставки, необходимо РЕГИСТРИРОВАТЬ В НАЛОГОВОЙ?

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!

Договор поставки товара не требует какой-либо регистрации, независимо ни от каких условий. Договор поставки заключается в простой письменной форме (ст.161 ГК РФ).

С уважением,