Можно ли пройти повторную медкомиссию для изменения категории годности В в военном билете?

• г. Слободской

У меня категория годности В в военном билете могу ли пройти повторно медкомиссию, прошло уже 5 лет после того как мне присвоили эту категорию, недавно отучился в техникуме, получил диплом, на работе сказали что нужно идти в военкомат для того чтобы, мне там поставили отметку об образовании.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Можно пройти медкомиссию по своему желанию. Для этого нужно прийти в военкомат и попросить, чтобы Вам выдали повестку на прохождение медкомиссии. Только непонятно, Вы пишите, что на работе потребовали сходить в военкомат и поставить там отметку ОБ ОБРАЗОВАНИИ ??? Военкомат такими вещами не занимается.