Возможно ли выкупить половину одноподъездного дома средствами материнского капитала и как оформить соответствующие документы?

• г. Дзержинск

Могу ли я выкупить половину дома средствами материнского капитала, если дом одноподъездный многоквартирный (оформлен с адресом 1 и 1 а), если нет то подскажите как должны быть оформлены документы на дом что бы я могла это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете купить, если ребенку исполнилось 3 года.

Татьяна из вашего вопроса не совсем ясно, в какой собственности находится дом, если долевой возможно ПФ потребует выделить вашу половину.