Потеря работы, кредитные карты и отсутствие страховки - как выбрать выгодный кредитный план

• г. Ногинск

Я потеряла работу, обратилась в банк, мне предложили объединить кредитные карты на 5 лет под 36% в год (одна карта 29%,другие 36%),как я поняла ежемесячно списывались только % и поэтому сумма долга практически не уменьшилась, по одной карте до конца 2013 г годовая страховка состовляла 12000 р по другим не знаю, в банке пыталась узнать, ответили что их вообще не было, но я помню при оформлении мне говорили, что в сумму кредита входит страховка, запросила выписку, но в ней про страх. Нет. И сам кредит который мне предложили не выгоден, получается я платила и опять платить. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Тут нужно уточнить у банка тонкости. Так как кредитный договор можно изменить и заключить дополнительное соглашение согласно ст. 450 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.