Возможные последствия, если потерпевшая напишет ходатайство о прекращении дела, но есть еще пострадавшие со стороны, а вред является средней тяжести

• г. Магнитогорск

Мне выдвинута ч 4 ст 264. с потерпевшей мы примерились, потерпевшая напишет ходатайство о прекращении против меня уголовного дела. Но есть пострадавшие еще с одной стороны. Вред средней тяжести. Что в этом случае меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае - дело должно быть прекращено, за примирением сторон.

Материал в отношении 2 потерпевшего должно быть выделено в отдельное адм.производство- назначено штраф

договаривайтесь с пострадавшими и с другой стороны если по их заявлению вас будут преследовать.