Банк требует оригинал справки о смерти заемщика - какие документы обязательно предоставить?

• г. Екатеринбург

Звонят из банка говорят что в страховую нужно предоставить заверенную копию свидетельство о смерти заемщика и оригинал справки где указана причина смерти? Обязан ли я предоставить им оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Оригинал предоставлять не обязательно, можете сделать нотариально заверенную копию либо обратиться в банк с копией и оригиналом.