Проблемы с наследством - почему после смерти мужа вторую квартиру нужно оформлять заново?

• г. Осинники

Извините меня пожалуйста, да квартиру вторую мы купили в браке, но свидетельство о государственной регистрации права выписано на меня в 2006 году и мы с мужем думали, что после его смерти со второй квартирой ничего делать не нужно, т.к. она принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не важно на кого выписано, если куплено в браке, будет раздел по 1/2