Возможна ли потеря квартиры из-за задолженности по кредитам, если дом в деревне находится в собственности по дарственной от бабушки?

• г. Скопин

Прочитан 2 раза.

Здравствуйте. Имеется дом в деревне в собственности по дарственной от бабушки. Я там не прописана только бабушка. Я зарегистрирована в квартире родителей, но с ними не живу уже больше 10 лет, дом приватизирован и у меня есть на него отказная. Скажите могут ли приставы отобрать квартиру за долги по кредитам Банк обратился в суд с иском. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приставы могут обратить взыскание только на Вашу СОБСТВЕННОСТЬ.

Я вам уже дала ответ что на единственное жилое помещение взыскание не обращается. НЕ МОГУТ.