Как решить проблему с постоянной сменой соседей в комуналке?

• г. Пермь

Живу в комуналке, в одной из комнат, надомной постоянно меняются соседи, т.е. этажом выше, вышеупомянутую комнату купили риэлторы и заселяют кого попало, постоянно хожу туда и доходчиво объясняю съемщикам, чтоб не топали и не дебоширили, но это бесполезно... Подскажите пожалуйста что можно слелать и какие варианты с моей стороны можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать жалобу на собственника жилого помещения.

Здравствуйте!

Писать куда-либо жалобу без представления доказательств противоправных действий бесполезно. Совет такой. Когда начнут снова шуметь и дебоширить, сразу звоните в полицию - 02. Тогда и напишите им все подробнее.