Как убедить покупателя передать диван в ремонт, ссылаясь на закон?

• г. Заринск

И как это обосновать с точки зрения закона? На какой закон сослаться, чтобы покупатель согласился передать диван в ремонт, не доводя дело до суда?

Ответы на вопрос (1):

Если гар.срок не истек покупатель имеет право требовать обмена или возврата.Ремонт его не устроит.