Уважаемый Александр Анатольевич!

• г. Ижевск

К вопросу 453520. Уважаемый Александр Анатольевич! Спасибо за ответ на мой вопрос, но Вы не написали, как мне воздействовать на судебного пристава, обещания по телефону ни к чему не приводят. Еще раз благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анна, есть три пути решения этой проблемы.

1. Обратиться с письменным ходатайством на имя старшего судебного пристава-исполнителя (главного судебного пристава);

2. Обратиться с жалобой на судебного пристава-исполнителя в органы прокуратуры в соответствии с Законом РФ "О прокуратуре";

3. Обжаловать действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в судебном порядке.