Вопросы возвращения ребенка в детский дом при гостевом режиме - возможности и последствия

• г. Ульяновск

Можно ли вернуть ребенка в детский дом при гостевом режиме раньше времени, указанного в приказе (ребенок снят с питания на 19 дней, а он сам изъявил желание вернуться в детдом на 5-й день)? Как это сделать? Отразится ли этот момент как-то на репутации? Учтут ли этот факт органы опеки? Может ли в таком случае вернуть ребенка член семьи опекуна, а не сам опекун (т.к. при возврате вовремя разрешили другому человеку).

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть.Опека все учтет.