Открытие интернет-магазина с работодателем из Израиля - необходимость соблюдения законодательства страны и решение о применении российских норм гражданского права

• г. Пермь

Мы открываем интернет-магазин, однако работодатель зарегистрирован в Израиле. Тест соглашения (публичной оферты) составлен, однако с применением норма российского гражданского законодательства. А нам нужно сослаться на законодательство Израиля.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вам лучше обратиться к юристам в Израиле.