Пылесос куплен в супермаркете Карусель - могут ли отказать в отдаче починенного аппарата без кассового чека?

• г. Челябинск

Купили пылесос в супермаркете карусель. Сдали в ремонт по гарантии, приложив гарантийный талон, кассовый чек к сожалению потеряли. Пылесос приняли, починили, но теперь не отдают, так как нет кассового чека. Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно, раз приняли товар обязаны отдать. обращайтесь, поможем грамотно вернуть товар или деньги.