Потеряет ли несовершеннолетний ребенок право на приватизацию в будущем, если участвует в приватизации сейчас?

• г. Москва

Если несовершеннолетний ребенок сейчас поучавствует в приватизации, он потеряет свое право на приватизацию в последствии? Просто ведь до 94 года детям это право еще оставили. Как это выглядит сейчас?

Есть квартира неприватизированная. Там прописаны мать и ребенок. Если приватицировать сейчас на ребенка он теряет своре право на приватизацию, когда станет совершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Дети могут участвовать в повторной приватизации Правда пока приватизация действует до 1 марта 2915 года