Какие дальнейшие действия совершить внуку после регистрации договора дарения от бабушки - наличие необходимых документов и последующие шаги

• г. Санкт-Петербург

Бабушка составила на совершеннолетнего внука договор дарения. Его зарегистрировали. На руках есть договор дарения, св-во о гос. рег-ии права, договор на квартиру и кадастровый паспорт. Какие дальнейшие действия со стороны внука?

Ответы на вопрос (1):

Оформлять свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру -на себя.Удачи!