Заранее благодарю Вас за ответик!)

• г. Санкт-Петербург

)) у меня вопросик поповоду векселей, скажите пожалуста, есть ООО (уставный кап 10000 р), могу ли *создать* простой вексель на сумму выше уставного капитала?..

заранее благодарю Вас за ответик!)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Вы можете составить простой вексель на любую сумму, т.к. законом и положением о переводном и простом векселе ограничение не содержится...

Удачи!