Возможность приватизации квартиры с учетом прописки родного брата и права на социальный найм

• г. Волгоград

В связи с обстоятельствами мы не сможем приватизировать нашу квартиру, а сроки уже подходят к концу. В квартире прописаны я,мой сын и бабушка, которая мать моего умершего отца. Если бабушка пропишет туда моего родного брата, то после нашей смерти он может проживать в квартире социального найма? Отец у нас один.

Ответы на вопрос (1):

Если пропишется то конечно сможет проживать