Вопрос 1. Имеет ли право следователь участвовать в оперативно-следственных экспериментах?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос 2. Что делать если адвокат игнорирует мед. справки о снятии побоев, которые наносили сами менты.

Вопрос 3. После заведения уголовного дела по статья 228 часть 2 был предоставлен гос. адвокат, с которым после был заключен договор о сотрудничестве и были переданы деньги. Адвокат в прямом смысле усугубляе исход дела как бы облегчая себе работу. А для смягчения наказания ничего не делает. Есть подозрение, что наш адвокат полностью "повязан" с ментами. Может ли быть такое. Что делать? Понятное дело, что денег не вернуть.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Первое, гос.адвокатов не бывает! Если адвокат не выполняет своих обязанностей, Вы вправе отказаться от него, в любое время и вернуть деньги.