Какие документы необходимы для открытия продуктового интернет-магазина? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Продуктовый магазин в Интернете - это один из видов предпринимательской деятельности, поэтому изначально вы регистрируете ее в форме ИП или ООО.

Статус ИП удостоверяют свидетельства ОГРНИП и ИНН и выписка из ЕГРИП. Статус ООО подтверждают его учредительные документы.

При торговле продуктами у вас должны быть сертификаты на товар.

Можете обратиться к нам за профессиональной помощью по регистрации предпринимательской деятельности. Будете довольны.