Совершенолетние приватизируют квартиру в пользу мамы - какую долю получит несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

В квартире прописано 6 человек из них один ребенок 14 лет,

все совершенолетние 4 чел. пишем согласие на приватизацию квартиры в пользу квартиросъемщика (наша мама). Какая доля будет в собственности у несовершенолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Поскольку каждый из совершеннолетних отказывается от своей доли в пользу конкрктного лица(ваша мама) то соответственно у вашей мамы будет 5\6, а у несовершеннолетнего 1\6 всей квартиры.

Суважением Образцов Сергей