Ответственность и возможность расторжения договора при предварительном займе

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, а если для начала чтобы взять займ, заключим договор а затем все перечисления денег. Какая ответственность ложиться после заключения договора а денег ниукого из сторон пока нет? его в любой момент можно расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Если заемщик берет деньги в долг, но при этом никаких намерений возвращать долг у него нет изначально, его могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ